С чем носить сникерсы осенью 2017

С чем носить сникерсы осенью 2017

11.10.2017
1303

Сникерсы вошли в мир моды, решительно разрушая стереотипы. Этот тип обуви не признает границ и условностей, он способен создавать композиции из совершенно разных по стилю вещей. Эти варианты кроссовок, со скрытой платформой, могут быть подтянуто спортивными, или элегантно женственными. Существуют модели, в которых без труда угадываются гламурные черты.

Модницам всех возрастов и социальных статусов настолько пришлись по вкусу кроссовки с шоколадным названием, что они не собираются расставаться с этой удобной обувью даже осенью. Впрочем, они правильно делают. Потому что дизайнеры, словно предугадав такое положение вещей, позаботились о стильных людях и припасли для них много интересного.

Первым делом - цвет

Начнем с классики стиля. Данный вид обуви прочно закрепился в традиционной цветовой палитре – черный, синий, белый. Сникерсы таких оттенков будут смотреться актуально практически с любым вариантом одежды.

К разноцветной паре следует подбирать элементы одежды с учетом возможных цветовых сочетаний. Модная палитра – от буйных тропических расцветок до спокойных пастельных тонов.

Модные комбинации

Сникерсы ориентированы на уличную моду. Поэтому, прежде всего они должны быть удобны. Они прекрасно гармонируют со стилем casual, но и с другими не вступают в серьезный конфликт.

Самая распространенная комбинация – это сникерсы, джинсы и просторная толстовка. Толстовку легко заменить иной деталью гардероба: например, рубашкой из денима либо курткой из кожи.

С джинсами будет превосходно сочетаться комбинированная пара обуви. Стильный ансамбль можно составить, если к сникерсам нейтральной расцветки без декоративных элементов подобрать брюки из хлопка и рубашку.

Экстравагантно и свежо выглядят сникерсы и брюки-галифе. Отлично их дополнит укороченное пальто. Этот вариант осенью 2017 обещает стать самым актуальным для студентов. И действительно, вполне универсальный комплект: можно и на свидание отправиться, и на занятия в университет.

Популярным этой осенью станет сочетание сникерсов с леггенсами и туникой. Этот вариант способен визуально сделать ноги более стройными, если лосины и обувь выбрать в одном тоне. Юбки и платья не стоит прятать в шкаф, они в сочетании со сникерсами смотрятся чрезвычайно стильно.

Одним словом, демократичность сникерсов сделает осень 2017 интересной и яркой.

Важные детали

Чтобы составить правильную композицию с данным видом обуви, стоит запомнить некоторые моменты.

1. Сникерсы ярких оттенков необходимо дополнять аксессуарами в тон: шапки, браслеты, шарфы и прочие вещи.

2. Отличную пару им всегда составит рюкзачок, выполненный в той же цветовой гамме.

3. Также допускается союз сникерсов и дамской сумочки.

4. А вот массивные атрибуты с такой обувью не следует комбинировать.

Если аксессуары и остальные элементы гардероба подобраны к сникерсам правильно, они обязательно уравновесят весь образ.



Create Account



Log In Your Account