Мехико

Мехико

21.10.2017
981

Столица Мексики является одним из самых оживленных и крупнейших городов в мире, со знаменитыми достопримечательностями, богатым культурным наследием и одной из лучших кухонь в мире. Сегодня Мехико является объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Сегодня центр Мексики является одним из самых доступных по деньгам столиц в мире и более безопасной, чем это могло показаться на первый взгляд. 

Эль-Сьюдад-де-Мехико занимающий площадь более 1500 кв. км, обещает своим посетителям незабываемое пребывание, идеально подходящее для экономного, любящего культуру путешественника, который чувствует себя как дома в большом, многолюдном месте.


Если вы хотите прикоснуться к великой мексиканской культуре, то вы обязательно должны посетить столицу страны, чтобы увидеть одни из главных достопримечательностей страны, такие как, Сокало, Национальный дворец, Сочимилько, замок Чупультепек, Палац изящных искусств, дворец инквизиции и многое другое. 

Одной недели окажется мало, чтобы познакомиться поближе со всеми культурными достопримечательностями Мехико. Поэтому, чтобы успеть увидеть их большую часть обязательно планируйте свой день в интенсивном режиме. Основанный в 1325 году как Теночтитлан, город был колонизирован испанцами в 1521 году и позже окрещен «Мексикой». Сегодня почти 500 лет ее до колониальная история жива на протяжении большей части современной столицы. Город дает возможность каждому познакомиться с его богатым и интересным прошлым.


Сегодня Мехико — это один из густонаселенных городов в мире. И хотя он сталкивается с такими общими городскими проблемами, как преступность и загрязнение, многие районы, включая Кондеса и Поланко, безопасны, как в любом городе в Соединенных Штатах или Европе.



Create Account



Log In Your Account