«Простенько, но со вкусом»: одеваем своих деток в деним

«Простенько, но со вкусом»: одеваем своих деток в деним

11.03.2016
746

Одежда из джинсы правит модным миром уже более столетия. Изначально предназначавшаяся как практичная и удобная для фермеров и разнорабочих, сегодня она стала непременным атрибутом гардероба любого модника и модницы. Наряды крохотных человечков также не были обделены ее вниманием – мы их с успехом наряжаем в юбки, шорты, жакеты, жилеты и, разумеется, брюки из этой ткани.

Прелесть джинсовой одежды в том, что она может представлять собой как практичные повседневные модели, так трендовые стильные экземпляры, выпускаемые для всех возрастов и полов малышни и подростков. Безусловно, на ней не могло не отразиться все то, что «живет» сейчас на взрослом подиуме. К примеру, то и дело встречаются проклепанные в панковском стиле вещи или же «варенка» в духе гранжа.

На пике же популярности оказались совсем коротюсенькие шорты, украшенные протравленными принтами в более светлом оттенке по темной основе, нарочито мятые, рваные, с цветными заплатками из хлопка и кожи, с клепаными узорами, необработанными краями, аппликациями из гипюра. Стиль диско также не был забыт – то и дело встречаются аккуратные вещи, обязательно расшитые блестящими пайетками.


Брюки из денима для детей уже давно не представляют собой классическую пятикарманную модель – они могут не содержать карманов вовсе, иметь их в накладном виде, быть длинными или укороченными, зауженными или широкими. Для садиковского же возраста практичными и удобными будут модели на резиночке, с затяжкой на кулиску. Юбочки из джинсы могут быть как прямой классикой с разнообразной отделкой, так и представлять собой пышные образчики с множеством оборок-воланов, причем обязательно разноцветных.



Create Account



Log In Your Account