Мужчина и интимная депиляция

Мужчина и интимная депиляция

30.10.2017
835

В современном мире многие люди уделяют большое внимание своему сексуальному образу. Женщины достаточно трепетно и требовательно относятся к личной гигиене, поэтому неудивительно, что подобного отношения к собственному телу они ждут и от мужчин.

Сегодня представители сильного пола все чаще отдают предпочтение не только выбритому торсу, но и паху. И это лишний раз служит доказательством того, что мужчине небезразлично, как он выглядит в глазах его партнерши.

В случае каких-либо возникших сомнений по этому поводу мужчина может узнать мнение своей партнерши и затем уже принимать решение — оставить все так, как дала матушка-природа, или же провести такую процедуру, как депиляция или эпиляция. Спрос на такую услугу в косметических салонах в последнее время значительно вырос.

Плюсы мужской интимной депиляции

Среди аспектов, подтверждающих несомненные преимущества этой гигиенической процедуры, можно назвать следующие:

• -визуальное увеличение члена (благодаря удалению лобковых волос мужской половой орган предстает во всей своей мощи, радуя не только хозяина, но и его партнершу);

• -доступность и легкость поддержки интимной гигиены (лишняя растительность способствует не только образованию неприятного запаха, но и его задержке; лишенный же волосяного покрова пах гораздо легче поддается очищению и не требует частого ухода);

• -соблюдение оптимального температурного режима яичек (для нормальной деятельности их температура должна быть на 3 градуса ниже температуры тела, обильный волосяной покров, как и неправильно подобранное мужское нижнее белье, может приводить к перегреву, что препятствует нормальному созреванию сперматозоидов и выработке тестостерона, тем самым крайне негативно влияя на сексуальные возможности мужчины);

• -комфортное проведение оральных ласк (прерывание, а то и полный отказ от них из-за волоска — момент неприятный не только для женщины, но и для мужчины, попавшего в неловкое положение).

Негативные аспекты интимной депиляции

К отрицательным моментам этой процедуры можно отнести возможное раздражение и довольно неприятное покалывание в интимной зоне, вызванное отрастающими после бритья или депиляции воском волосками.



Create Account



Log In Your Account