Привлекательные губы

Привлекательные губы

02.11.2017
903

Сексуальное закусывание нижней губы, либо томное облизывание верхней. Я думаю, что каждая из нас знает какой эффект это производит на мужчин и какие вызывает желания. А как умеют играть с сердцами молодых людей обладательницы пухлых и слегка капризных губок?

Но, к сожалению, все подобные манипуляции сводятся на нет, когда кожа на губах шелушится и трескается. Срочно нужно исправлять ситуацию!

Причинами вышеуказанной проблемы могут стать, как внутренние, так и внешние факторы. Если в организме острая нехватка витаминов и микроэлементов – губки быстро теряют свою привлекательность.

Поэтому, немедленно включите в рацион побольше фруктов и зелени. А еще перестаньте откусывать кусочки подсохшей кожи. Это нарушает целостность структуры верхнего слоя и вызывает появление трещин.

Возможно, причиной сухости стала нехватка воды в клетках организма. Такой дисбаланс легко исправить, употребляя ежедневно до восьми стаканов жидкости. Если делать это перед едой, то можно еще и снизить вес.


Внешняя причина — это холодная погода и ветер. Решение простое, перестаньте облизывать губы на морозе и пользуйтесь бальзамами для губ, либо натуральными маслами (жожоба, миндальное, льняное). А лучше всего, — никогда не расставайтесь с маленькой баночкой меда. Мед можно втирать в кожу постоянно. При желании медовую пленочку можно слизывать и повторять втирание массажными движениями. Со временем, кожа губ станет мягкой и бархатистой, а поцелуи, после медовых процедур, приобретут особую нежность и приятную сладость.


Раз в неделю рекомендуется делать медовую маску: 1ч. ложка меда, 1ч. ложка сметаны и несколько капель сока лимона. Маску держать на губах 20 минут, а после этого ее нужно смыть теплой водой.

И не забывайте каждое утро массировать губки зубной щеткой. Только делайте это очень аккуратно и нежно. Щетинки на щетке улучшат кровообращение и удалят отмершие клетки.

А, вообще, чаще целуйтесь! Это станет не только великолепной гимнастикой для губ, но и создаст отличный эмоциональный фон и подарит потрясающие ощущения!



Create Account



Log In Your Account