Почему выгоднее быть толстушкой

Почему выгоднее быть толстушкой

08.11.2017
1441

Многие женщины стесняются своей полноты и напрасно. Посмотрите на себя в зеркало, вы прекрасны! Если вам не верится, что привлекательной можно быть и выйдя далеко за рамки стандарта, то поверьте статистике. Полные женщины намного счастливее худых моделей.

Если верить результатам работы психологов Запада, то можно смело избавляться от всех своих диет, забросить тренажеры и плюнуть на крема для похудения. Именно эти исследования выявили, что толстяки – везунчики.

И пусть не во всем, но в большинстве случаев. Также полные люди чувствуют себя на много комфортнее.

На толстых женщин больше обращено внимание. Ведь если посмотреть, именно из их числа становятся лидерами. Они быстрее продвигаются по служебной лестнице. Обратите внимание, редко среди начальников встречаются худые люди.

Толстушки всегда окружены подругами. Разве кто будет ревновать ее к своему мужу, поэтому они и спешат поделиться с ней женскими секретами.

Если взглянуть с другой стороны, то толстому проще устоять на своей точке зрения. Вряд ли, кто пойдет против такого кулака.

В большинстве семей главой семьи является полный супруг.

Полные люди никогда не откажут себе в лакомом кусочке, для чего? Природа, итак, уже постаралась.

В западных странах на худых стараются не женится, а если и случается, то это уже расчет. Их подозревают в болезненности. Да и лучшей хозяйкой считается женщина с пышными формами.

С одеждой на современном рынке проблем нет. При таком выборе и полные всегда выглядят, как изюминки.

Да и в медицине у них есть привилегии, на их тело выпадает небольшое количества переломов, благодаря жировой прослойке. Так как толстяки привыкли заедать свои проблемы, они меньше страдают нервозными заболеваниями.

А если вспомнить исконно русских красавиц, то они даже гордились своими формами, и было известно, что именно эта девушка в девках не засидится. Значит, в них есть какая-то прелесть.



Create Account



Log In Your Account