Новогодняя ёлка

Новогодняя ёлка

04.12.2017
992

Перед новогодним праздником большинство людей украшают ёлку, учитывая современные модные тенденции. Ведь так хочется, чтобы интерьер в помещении только улучшался, создавая зимнее настроение. Так, в нынешнем году есть возможность подобрать великолепные оригинальные игрушки не только для искусственной ёлки, но и для натурального хвойного растения.

Верхушки новогодних ёлок

Для начала следует определиться с тем, как будет выглядеть праздничное дерево в целом. Поскольку от этого зависит выбор верхушки хвойного дерева. Раньше в качестве такого украшения использовали звезду. Современные дизайнеры не против этого решения. Но размер звёзды для праздничного дерева может быть немаленьким. Альтернативой здесь может послужить прекрасный светлый ангел.

Различные стили украшения

Когда принято решение создать новогоднюю ёлку в определённом стиле, нужно подбирать специального цвета и размера шары с гирляндами. Здесь подойдут и птички с собачками, рядом с которыми заискрится мишура. В нынешнем сезоне хаотичный порядок новогодних игрушек можно заменить спиралеобразным или винтовым расположением этих украшений. Для рассматриваемой задумки следует выбрать три основных цвета.



Create Account



Log In Your Account