Украшения с гранатом и их магические свойства

Украшения с гранатом и их магические свойства

10.02.2018
2482

Любите блеск граната? Как мы вас понимаем. Разве можно не любить этот прозрачный камень с особым светящимся блеском? Золотое обрамление придает этой прозрачности особую изысканность. Именно поэтому золотые украшения с гранатом носят женщины, предпочитающие блеск Луны яркому свечению Солнца.


Магическая сила камня известна давно, а золотая оправа позволяет изготавливать ювелирные изделия сложной формы. Если вы захотите усилить сияние золота, обрамляющего гранат, отполируйте его — и украшение засияет с новой силой.


Почему необходимо обращать внимание на оправу, покупая изделие? Именно от этого элемента декора зависит красота и цена готового ювелирного изделия с гранатом. Закрепленный в оправе камень получает достойное оформление. Кроме этого, обрамление служит декоративным элементом украшения. Покупая украшения с этим полудрагоценным камнем, обращайте внимание на возраст, личные предпочтения, месяц и год рождения. Помните, вы приобретаете ювелирное изделие, которое в будущем принесет вам удачу и, возможно, станет талисманом для ваших потомков.


Зачитываясь романом «Гранатовый браслет», все мы были уверены в том, что камни и ювелирные украшения с гранатом исключительно насыщенного красного цвета. На самом деле эти камни бывают и зеленого цвета. Особенно оригинально смотрятся такие украшения с гранатом в золоте и серебре.

Этот камень обладает магическим свойством порождать сильную страсть. На руке человека, находящегося «под властью» граната, браслеты начинают блестеть. Украшения с гранатом приносят несчастье тем людям, которые украли гранатовый браслет, серьги или другие безделушки. Но если вы купили украшение, то оно подарит счастья и благополучие.


Украшения с гранатом и зодиакальный гороскоп


Согласно звездному гороскопу камней, гранат идеально подходит людям, родившимся под созвездием Девы. Кроме полной гармонии, он несет этим людям душевное тепло и благополучие.

Счастливчики, родившиеся под созвездием Стрельца, также получают положительную энергию от этого камня и власть над людьми. Слово «гранат» мужского рода. Это значит, что в отличие от так называемых женских камней, камень имеет теплые тона и оттенки, ярче блестит и идеально подходит представительницам прекрасного пола. Гранат относится к камням, которые находятся под покровительством планеты Марс. Воинственная планета наделяет украшения с гранатом в серебре блистательным светом, а их обладателей — решительностью и уверенностью.



Create Account



Log In Your Account