Поздравляю, вы беременны!

Поздравляю, вы беременны!

10.02.2018
707

Услышав такую фразу от врача, испытываешь противоречивые чувства. кто-то рад, кому-то страшно, кто-то счастлив до слёз. И, тем не менее это очень волнительно и волшебно. Этот маленькая точка в вашем животике. Это ваш малыш. Он живёт внутри, чувствует, и слышат вас с самого начала. Это чудо и счастье для многих будущих родителей. 


Поначалу это вызывает удивление, страх, опасение неуверенность. Но потом приходит осознание происходящего, и вы испытываете радость и огромную любовь к этой крохе. Растущий малыш испытывает к вам бесконечное и абсолютное чувство любви. Вы самая лучшая мама для него со всеми вашими недостатками и отрицательными, по вашему мнению, сторонами, и качествами. Мама всегда самая лучшая для ребёнка и не сомневайтесь в этом.


Беременность бывает долгожданной, а бывает и сюрпризом для родителей. Оставлять вашу кроху или нет решать вам. Но нужно всегда помнить, что этот малыш — это часть вас. Он живой. А если все же не хотите таких ситуаций, то существует много препаратов предохраняющих вас от таких ошибок и последствий этих ошибок. 

Если вы все же решились на ответственный шаг. То приготовьтесь к великолепному и захватывающему путешествию под названием «Семья».



Create Account



Log In Your Account