Оригинальный парфюм и его подделки

Оригинальный парфюм и его подделки

16.03.2016
783

На сегодняшний день элитная парфюмерия пользуется огромным спросом. Как результат огромное количество подделок, которые могут встретиться даже на прилавках солидных магазинов. В связи с этим необходимо быть уверенным в том, что Вы покупаете непременно качественный и оригинальный товар. Итак, как отличить оригинальный продукт от подделки?

Прежде всего, необходимо понимать, что оригинальная продукция никогда не будет предлагаться как «таможенный конфискат» или парфюмерия, «изготавливаемая по лицензии». Кроме того, возьмите на заметку, что оригинальный товар никогда не будет продаваться исключительно в больших объемах (флаконы по 100 и 150 мл. обычно выпускаются в Турции, Китае и ОАЭ).

Кроме того, приобретая парфюм, обращайте пристальное внимание на его упаковку. Название бренда и самого аромата должны быть написаны без грамматических ошибок, а прозрачная пленка-упаковка фирменной коробки не должна быть повреждена (пленка должна быть сплавлена исключительно по центру).

Помимо этого, все текстовое описание продукции, указанное на коробке, должно быть читабельно. Обратите внимание на штрих-код, который непременно должен совпадать со страной-производителем, заявленной на упаковке. Проверьте, чтобы дата создания товара была указана четким черным курсивом.



Create Account



Log In Your Account