Что надеть на первое свидание?

Что надеть на первое свидание?

01.03.2018
1480

Первое впечатление имеет большое значение. Некоторые очень волнуются в день первого свидания и даже могут паниковать, и чтобы этого не произошло нужно продумать все до мелочей. Так как же выглядеть на все сто процентов и не упасть в грязь лицом?

1. Классический стиль.

Классический стиль заключает в себе множество вариантов это может быть свободная блуза пастельных тонов с приталенной юбкой карандаш или пышной юбкой солнце. Дополнить образ можно клатчем и элегантными бусами из жемчуга, относительно обуви это могут быть как классические лодочки, так и босоножки на танкетке.

2. Повседневный стиль.

Повседневный стиль — это удобность и практичность. В зависимости в чём удобнее для вас будь то блуза свободного кроя приглушённо ярких оттенков в сочетании с приталенными джинсами или же удлинённое платье-рубашка. Дополнение к образу может быть кожаная или джинсовая куртка небольшая сумка через плечо и удобные кеды или балетки.


3. Романтический или вечерний стиль.

Романтический или вечерний стиль это множество вариантов как обыграть и всегда удачно подобрать гардероб. Есть множество вариантов такие как милое коктейльное платье пастельных оттенков из гипюровых атласных или кружевных тканей, строгое вечернее платье. Дополнить образ можно надев туфли на высокой шпильке.



Create Account



Log In Your Account