Актуальные подарки к 8 марта

Актуальные подарки к 8 марта

01.03.2018
842

С наступлением первого месяца весны, пожалуй, каждый мужчина начинает задумываться о том, как удивить любимую, сестру, маму или же просто коллегу с работы, своим оригинальным подарком на 8 марта. Хочется подарить что-то необычное и достойное этой женщины, но зачастую кроме банальных цветов и духов на ум ничего не приходит. Некоторые же мужчины и вовсе не хотят “заморачиваться” и просто дарят деньги, чтобы женщина решила чего хочет и сама себе это купила. После такого еще долго она будет держать обиду на мужчину. Потому что женщине важна не так стоимость подарка, как внимание.

Лучшие идеи подарков

Маска для сна. 

Сон является неотъемлемой частью здоровья, а так же красоты женщины. Изготовленная из шелка маска с листочками лаванды внутри нее станет очень хорошим и необычным подарком. Ароматерапия будет расслаблять и снимать стресс, поэтому одаренная “спящая красавица” будет быстро засыпать и видеть только приятные сны.


Семейная кулинарная книга. 

Подарок придется по душе хозяйственным девушкам и любительницам готовки. Пожалуй, в каждой семье есть свои фирменные рецепты, которые переходят из поколения в поколение. Чтобы вся информация о кулинарных шедеврах оставалась в семье, а не стала безвозвратно утраченной - нужна кулинарная книга. В такой книге можно не только записывать рецепты, но и вклеить фотографии блюд, что станет еще и какого-то рода хобби для женщины.

Шкатулка для украшений. 

Не найдется во всем мире той, которая не любит драгоценности. Шкатулка станет отличным подарком для женщины любого возраста. Компактная и вместительная одновременно, к тому же необычно оформленная – это целая кладовая для хранения девичьих сокровищ.

Шикарное нижнее белье. 

Долго определяясь с тем, что хочет любимая женщина, и, не придя ни к какому решению, именно белье станет идеальным вариантом. Женщины хотят всегда выглядеть сногсшибательно, и не имеет значения, где, даже вынося мусор. Покупая белье надо понимать, что мужчина делает подарок не только женщине, но и себе. Красивый комплект нижнего белья порадует как женщину, так и дарящего. Главное уточнить размер и не ошибиться.

Подарок своими руками. 

Ценится он, пожалуй, не меньше, а то и больше покупного. Помимо подарков, женщинам, крайне важно внимание любимого мужчины. И цена подарка здесь зачастую не имеет никакого значения. Для большинства женщин идеальным подарком может стать тот, который мужчина сделал с душой собственными руками. Можно подарить оригинальный подарок, сделанный своими руками, такой, как:

-Подсвечник;

-Фотоколлаж;

-Ужин, приготовленный мужчиной.

Здесь выбор велик, мужчины ограничены только собственной фантазией.

Ручка в виде губной помады. 

Такой подарок окажется по душе деловым женщинам, а также тем, которые любят вести записи. Эта ручка станет одним из любимых ежедневных девайсов, которым женщина будет пользоваться постоянно. 

Это далеко не все возможные варианты оригинальных и нужных подарков. Стоит лишь немного включить смекалку и появится еще масса идей.



Create Account



Log In Your Account