Делаем кожу лица сияющей дома

Делаем кожу лица сияющей дома

18.03.2016
921

Летом так хочется, чтобы кожа была красивой и сияющей. Но как это сделать в домашних условиях, не прибегая к дорогостоящим процедурам? Для начала позаботьтесь о собственном организме. Проведите чистку при помощи чаев или капель. Это поможет вывести все шлаки и заставит организм работать. Затем пропейте курс витаминов. Хотя летом вы и потребляете много фруктов и овощей, но в них не может содержаться достаточное количество минералов и витаминов, которые так необходимы. Обратите внимание на то, сколько вы спите. Если недосыпать хотя бы пару дней в месяц, кожа потеряет упругость и приобретет землистый цвет. Высыпайтесь и побольше гуляйте. Так вы запустите все процессы в организме, и он ответит вам красотой кожи изнутри

А теперь можно переходить именно к уходу за кожей. Здесь вам помогут кремы и самые разные маски. Если кожа светится здоровьем изнутри, то снаружи вам нужно будет затрачивать минимум времени и сил. Кстати, вот здесь вам пригодятся народные маски с медом и оливковым маслом. Если эти два компонента добавить в любую маску, то эффект от нее многократно первзойдет все ожидания. Кожа станет гладкой, бархатистой и нежной.

И напоследок, крем следует не наносить на лицо, а вбивать кончиками пальцев. Так вы насыщаете кожу кислородом и делаете небольшой массаж, что очень полезно.



Create Account



Log In Your Account