Простые советы, как всегда быть на высоте

Простые советы, как всегда быть на высоте

09.03.2016
995

Женщина должна быть привлекательна в любое время года. Естественный макияж, ухоженные волосы, красивая укладкаhellip; Осенью и зимой, когда влажность воздуха повышена, быть красивой становится сложно: кудряшки развиваются, волосы становятся как паклиhellip; Чтобы такого не происходило, советуем вам в эти времена года особенно не мудрить. Добавить шарма можно с помощью красивых заколок, смелых проборов, а может быть стильный головной убор?..


Однако оставаться красивой сложно не только в унылую пору, но и летом. Особое внимание уделите ножкам. Они должны привлекать внимание мужчин, а для этого смазывайте ступни специальными средствами, делайте педикюр, шлифуйте пяточки.


Обязательно приобретите термальную воду для лица. Она невероятно освежает. А вот косметики должно быть минимум. И уже точно забудьте на три месяца о темных тенях. Подводка и тушь – водостойкие и коричневые. Вместо помады- блеск для губ теплых оттенков.


И, конечно, кому не хочется надеть мини-юбку и высокие каблучки. Но если вы осмелитесь показать себя во всей красе - не забудьте про эпиляцию. Обратитесь в салон или подберите средства исключительно для себя.


И самое главное, не переедайте, больше пейте воды и тяжелой жареной пищи, выбирайте полезные салатики.



Create Account



Log In Your Account