Зимняя диета

Зимняя диета

01.06.2017
923

У Вас возникли проблемы с лишним весом? Ищите быстрый способ решения возникшей проблемы? Тогда Вы зашли по адресу. В этой статье Вы узнаете о прекрасном методе похудения при помощи зимней диеты.

Как известно в зимний период люди обычно значительно прибавляют в весе. Для того, чтобы избежать таких негативных последствий Вам нужно воспользоваться зимней диетой. Сама диета длится на протяжении двенадцати дней. Эта диета является одной из сложных поскольку имеет достаточно строгие правила.

Итак, зимняя диета предполагает следующий образ питания: первые три для употреблять можно только кефир. В период с четвертого по шестой день кушаем исключительно отварную курицу и все. А вот с седьмого по девятый можно побаловать себя овощами. И наконец с десятого по двенадцатый день нужно пить красное вино с твердым сыром.

В период диеты обязательно нужно исключить все продукты которые не входят в приведенный пример меню. Диету можно использовать только один раз в год и не чаще. Поскольку она будет настоящим стрессом для организма, за счет того что по окончанию диеты Вы потеряете до 15 килограмм.

Обратите внимание на тот факт, что во время диеты категорически запрещено кушать хлеб. Что касается приема воды, то в данном случае все зависит от Ваших потребностей.

Так же обратите свое внимание на отсутствие углеводов в рационе диеты. И если у Вас есть какие-либо проблемы со здоровьем, то от зимней диеты Вам лучше отказаться, чтобы не навредить организму.

Поэтому прежде чем начать использовать какую-либо диету для начало проконсультируйтесь с диетологом. Уж он то точно сможет подобрать правильную диету именно для Вас.



Create Account



Log In Your Account