Романтичный интерьер мансарды

Романтичный интерьер мансарды

26.07.2017
950

Что бы там не говорили реалисты и циники, но именно романтика и спасает нас от депрессии, в которую нас легко вогнать многочисленными стрессами, которые случаются в нашей жизни каждого дня. Что может быть лучше изысканных и в тоже время таких нежных элементов декорирования любого интерьера, выполненных в романтическом стиле.

Если вы собираетесь хотя бы одну комнату украсить красивыми и чувственными элементами романтики, то обратите свое внимание на мансардное помещение (если таково иметься, конечно). Именно мансарду многие дизайнеры считают самым романтичным помещением, в котором и следует проводить вечера на двоих. А если еще и как следует украсить, то эта комната имеет все возможности стать самым романтичным и уединенным местом на земле.


Если же чувствуете, что имеете достаточно креативизма, то можете смело приниматься за декорирование и перепланировку помещения. Прежде всего, сделайте окно в потолке. Ведь нету ничего более романтичного, чем кусочек звездного неба над головой. Для соответствующей цветовой гаммы используйте теплые, пастельные и неяркие тона. Именно они лучше всего создают атмосферу интимности и душевного тепла. Приветствуются наборы мягкой мебели. На полу должен быть либо паркет теплых расцветок, либо мягкое и пушистое ковровое покрытие. Что касается атрибутики интерьера, то здесь вполне уместно будет использование любимых игрушек, фотографий в оригинальных рамках и всевозможных ваз с большими букетами. Создав романтичный интерьер в мансарде, вы обретете для себя комнату истинного расслабления и вечной любви.



Create Account



Log In Your Account