Пляж Мермерли в Анталии

Пляж Мермерли в Анталии

06.10.2017
1834

Пляж Мермерли (Mermerli Beach) – старинный платный пляж, изолированный от города крупными волнорезами. Пляж можно найти в непосредственной близости от городской гавани. Попасть на территорию пляжа можно через ресторан Marmeli.

Mermerli Beach является одним из первых и старейших пляжей Антальи. Он имеет вид узкой полосы песка, которая изолирована от города высокими волнорезами, схожими по конструкции со средневековым фортом. На пляже находится множество шезлонгов и пляжных зонтиков. Стоит отметить, что данный пляж является песчаным, а также имеет очень пологий спуск, поэтому Мармели подходит для семейного отдыха с маленькими детьми. Хотя пляж и кажется небольшим, на нем может разместиться большое количество посетителей. Помимо этого, здесь предоставляется полный набор услуг, необходимых для комфортного отдыха. Посетители пляжа могут заказывать прохладительные напитки и холодные десерты. Также здесь присутствуют душевые кабинки и раздевалки. Отличительной особенностью пляжа Мермели является необычайно чистая вода и живописный вид на горы, окружающие прибрежную территорию города.

Mermerli Beach – небольшой песчаный платный пляж, который станет отличным дополнением к одноименному ресторану. Рекомендуем посетить данное место в вечернее время суток, поскольку здесь можно будет наблюдать великолепный закат. Цена на посещение пляжа не превышает пяти долларов США. Посетители, купившие билет на пляж, смогут вернуться на него в любое время суток без дополнительной платы, поскольку билет действует ровно сутки.



Create Account



Log In Your Account