Модный маникюр осень-зима 2017-2018

Модный маникюр осень-зима 2017-2018

11.10.2017
1337

Выбрать дизайн ногтей, который подчеркнет ваш образ осенью-зимой 2017-2018, не составит труда, так как маникюр этого сезона радует множеством оригинальных идей.

Нынешние тенденции моды осенне-зимнего периода обусловлены стремлением к естественности, поэтому актуальной будет овальная и миндалевидная форма ногтевой платины.





Натуральность цветов, как всегда, являются самыми востребованными вариантами дизайна ногтей. Осенью пастельная палитра, дополненная теплым желтым оттенком, великолепно будет смотреться на загорелых руках. Но не только бежевыми и нежно-розовыми лаками будут покрыты ногти красавиц. Понравившиеся оттенки фуксии, кофе гляссе, электрического синего, а также неоновые лаки будут красоваться на ногтях моделей.

Однотонное покрытие с контрастным рисунком – дизайн ногтей, который сохранился еще с весны этого года. В холодный сезон можно повторять любимые рисунки в новой лаковой палитре.

В сезоне осень-зима 2017-2018 с французским маникюром можно поэкспериментировать, например, подчеркнуть край ногтевой платины не белым лаком, а синим, бордовым или черным. При этом прилегающих друг к другу линий может быть несколько. Также полосы могут быть расположены в нижней части ногтя.




Модными в предстоящем сезоне будут блестки, серебро, ажурные узоры, но только не нужно с этим переусердствовать. Не стоит, например, покрывать стразами или кристаллами все ногти, достаточно наклеить блестки на одном-двух ногтях.

Для смелых красавиц дизайнеры приготовили яркие стилистические решения: экстравагантное покрытие со сверкающими конфетти, мозаикой, металлическим декором, с эффектом мраморного камня.




Покрытие матовыми лаками также будет популярно, особенно интересно будет смотреться в сочетании с глянцевым нанесением.




Маникюр градиент (омбре) как никогда актуален, так как выглядит очень стильно и нежно. Техника омбре предполагает плавный переход от цвета от одного к другому, нанесенные горизонтально или вертикально. Можно использовать два цвета или несколько, дополнять разными дизайнерскими решениями. Эта техника универсальная и если использовать постельные оттенки, то маникюр омбре впишется даже в деловой стиль.




Тренд этого сезона считается – маникюр «шеврон». При котором ноготки покрывают контрастные оттенки двух и более лаков. На кончиках ногтей располагаются две диагональные полосы внахлест друг на друга.




Из большого разнообразия дизайнерских идей каждая девушка легко сможет выбрать для себя такой маникюр, который подчеркнет ее индивидуальность.



Create Account



Log In Your Account