Школьный ранец

Школьный ранец

21.10.2017
1185

Все, кто имеет детей школьного возраста, знают, что собрать школьное снаряжение для ребенка не так просто, несмотря на большой ассортимент. Поэтому тем, кто должен пройти через это впервые, рекомендуем выделить на это день, или даже два. Чтобы без спешки, и чтобы все остались счастливы.

Преимущественно у мамы и ребенка разные критерии в выборе ранца. Ребенок видит яркую картинку, а мама – практичность, функциональность и, конечно, цену. Правда, эмоциональная составляющая является реально важной, так как ребенок охотнее собирает ранец или садится делать уроки, если у него пенал с любимым героем или принцессой.

Часто бывает, что ребенку дарят ранец задолго до школы. Это может привести к тому, что ребенок будет хотеть совсем другой, когда время школы уже наступит. Поэтому лучше на такой шопинг идти вместе и выбирать тоже вместе.

Не покупайте слишком дорогие ранцы. Даже если ребенок очень аккуратный и заботится о своих вещах, речь идет о школе, где много детей и, соответственно, ранец могут повредить. Также в следующем году ребенок может захотеть другой, потому что принцесса на старом ранце будет казаться слишком детской.

Не стоит покупать ранец "на вырост", потому что каждому возрасту своя величина. Если ошибиться в размере, то можно навредить детскому здоровью.

Не покупайте в первом же магазине. Обойдите несколько. Присмотритесь, приценитесь. Поверьте, если потратить чуть больше времени, то вы найдете именно "свой ранец".

 Желаем вам успехов в этом непростом деле!



Create Account



Log In Your Account