Где встретить новый год 2018

Где встретить новый год 2018

25.10.2017
722

Новый год – это своеобразная сказка, которую каждый человек представляет по-своему. Для кого-то – это праздник в кругу семьи и близких друзей, кто-то предпочитает шумную вечеринку в развлекательном заведении, кому-то по душе провести праздник в гордом одиночестве, а для кого-то – это отличный повод посетить другую страну.

Самый востребованный вид отдыха на новогодние каникулы – это, в большей степени, отдых на пляже, со всеми вытекающими оттуда обстоятельствами. Пляжный отдых пользуется спросом за счет уникальной возможности уехать из снежного, холодного города и попасть прямиком в жаркое лето.

ТОП 5

1. Таиланд. По рейтингу бронирования бьет все рекорды. Цена путевки на Новый год 2018 в Таиланд возросла практически в 2 раза. Для посещения этой страны виза не требуется, что делает отдых здесь более доступным. Путевки разбираются с молниеносной скоростью, следовательно, забронировать тур в Таиланд стоит заблаговременно;


2. Индия. Вторая по популярности страна, куда большое количество людей хотят отправиться праздновать этот Новый год. Средняя цена на путевку в Индию на данный момент колеблется от 70 до 130 тысяч рублей за двоих взрослых. Цена зависит от класса размещения, количества дней, даты перелета и прочих тонкостей. 


3. Вьетнам. Занимает почетное 3 место в рейтинге самых популярных новогодних направлений этого года. Стоимость новогоднего тура во Вьетнам немного выше стран конкурентов, но это не мешает его бешеной популярности, потому что путевок сюда становится все меньше с каждой минутой.


4. ОАЭ. Эмираты – это прекрасный выбор тех, кому не хочется длительного перелета. Цена новогоднего тура в Арабские Эмираты в уходящем году в среднем составляет от 80 до 150 тысяч рублей. Чем ближе к морю, тем стоимость выше. Также на цену значительно влияет звездность отеля.


5. Чехия. В удивительной стране можно отметить наступление Нового года в привычных традициях с рождественскими украшениями, прогулками по снежному городу, посещениями средневековых достопримечательностями и наслаждением от пьянящего глинтвейна. Стоимость новогодней путевки в Чехию от 40 до 80 тысяч рублей.


На Новый год хочется настоящего волшебства, которое запомнится на всю оставшуюся жизнь.
Новый год за границей – потрясающее решение, которое оправдает все надежды.
Новый год за рубежом оставит в памяти яркий след и море незабываемых впечатлений на долгие годы.



Create Account



Log In Your Account