Красивые и упругие ягодицы

Красивые и упругие ягодицы

29.10.2017
845

Красивые упругие ягодицы не являются роскошью, ведь их можно сделать, не выходя из дома. Конечно, стоит запастись колоссальным терпением, и следовать к желаемому результату не отступая от выбранного пути. Получить попу мечты можно, если выполнять следующий комплекс рекомендаций:


1. Питание – это то, без чего невозможно заполучить стройную фигуру в принципе. Именно на правильном питании базируются все пособия по похудению. В идеале, нужно кушать маленькими порциями. Частота приема пищи до шести раз в сутки. Кажется, что это много. Но при небольших порциях вы сами почувствуете голод. Необходимо исключить копчености, сладости, вредный пищевой мусор, алкоголь. Тщательно нужно следить за приемом воды. В среднем, нужно выпивать 1,5-2 л чистой воды, но эта цифра сильно варьирует от индивидуальных предпочтений. Программа минимум – не есть за 3 часа до ночного сна, не злоупотреблять жирной едой, пить много воды.


2. Спортивные нагрузки. Идеальным вариантом для упругих ягодиц являются приседания с отягощениями. Кроме того, ягодичные мышцы хорошо прокачиваются выпадами вперед — назад, перекрестными. Не стоит забывать о растяжке.


3. Антицеллюлитный массаж нужен не только при выраженных дефектах кожи в виде бугорков, но и в качестве профилактики. Массаж оказывает лифтинг — эффект, подтягивая кожу и тонизируя ее.




Create Account



Log In Your Account