Красивая грудь - результат правильного ухода!

Красивая грудь - результат правильного ухода!

02.11.2017
833

Внешний вид груди имеет немаловажное значение для женщин в любом возрасте. Многое зависит от нас самих – гигиена, здоровый образ жизни и правильно подобранный бюстгальтер - это основа ухода за кожей груди.

Не покупайте бюстгалтер в интернете – эту часть нижнего белья нужно примерять.

Выбор бюстгальтера – с чего начать?


Позаботьтесь о своей груди, меняйте бюстгальтеры систематически, покупайте их только в специализированных магазинах. Только так вы обеспечите себе комфорт, улучшите фигуру и предотвратите обвисание груди.

Перед покупкой сначала измерьте: обхват под грудью и обхват груди. Обхват под грудью нужно измерять на выдохе, полученный результат округлить до - 5 см. Измерение обхвата груди также выполняется на выдохе.


Чашка хорошего бюстгальтера должна соответствовать индивидуальной форму вашей груди. Как ее подобрать? Лучше всего при примерке. Правильно подобранная, она будет охватывать всю грудь и обеспечит комфорт.

Дамы с большой грудью должны выбирать бюстгальтеры с широкими бретельками, правильного покроя, изготовленные из соответствующих материалов. Все женщины должны избегать бюстгальтеров из искусственных тканей, которые не пропускают воздух.

Уход за грудью

Не ограничивайте себя только покупкой правильного бюстгальтера. Что еще можно сделать? Во время мытья избегайте резкого трения. Хорошо сушите грудь, особенно тело под грудью, где влага может привести к раздражениям и способствовать возникновению воспалений кожи. Используйте только нежную косметику, мойтесь мягкой мочалкой.

Уход включает в себя легкий массаж груди и физические упражнения, особенно укрепляющие мышцы спины, груди и живота. Запишитесь в бассейн.


Не переусердствуйте с загаром – кожа декольте и груди очень чувствительна к воздействию ультрафиолетового излучения.

Старайтесь поддерживать правильную массу тела – большие колебания веса негативно сказываются на внешнем виде и состоянии груди; проблема усугубляется с возрастом, когда ткани теряют свою первоначальную эластичность.

Даже во время сна вы можете позаботиться об эстетике груди – не спите на животе, чтобы не повредить грудь.



Create Account



Log In Your Account