Как избавиться от засосов?

Как избавиться от засосов?

02.11.2017
735

Проще всего естественно предотвратить возникновение гематомы изначально, нежели позже искать методы по выводу засосов на груди либо шее.

Однако если у вас всё же появился след страсти, и вы его хотите убрать, то следует приложить лёд к месту гематомы сразу после его возникновения.
Если вы все сделаете быстро, то на следующее утро его обнаружить, не присматриваясь, будет затруднительно.

Нередко случается, что люди не знают где достать лёд у себя дома, особенно в жаркую пору. Но лёд можно заменить на любой замороженный продукт из морозильной камеры или простую ложку. Время, которое стоит уделить прикладыванию холода к месту засоса от двадцати минут и выше.

Если засос находится в области груди, то категорически нельзя использовать данный метод, он может привести к нежелательным последствиям.

Способ описанный выше очень хороший, но существует малое количество влюбленных, которые думают о будущем в порыве страсти.
Лишь единицы захотят прервать данное мероприятие и побежать за чем-то холодненьким дабы приложить к только что образовавшемуся засосу.
Не стоит унывать, если вы не относитесь к тому мизерному количеству людей, которые задумались заранее, ведь маскировка при помощи косметики будет для вас планом «Б».



Create Account



Log In Your Account