Как удивить детей в Новый год?

Как удивить детей в Новый год?

13.11.2017
1937

Чем же порадовать своих детей в этом году? Как сделать новогоднюю ночь яркой и запоминающейся? Первое что приходит на ум – это устроить костюмированное развлекательное представление с конкурсами и подарками. Эта идея всем известна, но это не значит что она плохая, ведь успешность костюмированного представления главным образом зависит от выбранной тематики и реализации. 


Мотивы пиратов и принцесс, Снегурочек и Дедов Морозов, фей и волшебства радуют детей, уже много лет. Абсолютным хитом у детей, всегда воспринимаемым с огромным восторгом уже несколько лет является супер — геройская тематика. Причём большой популярностью у детей разных возрастов пользуются именно супер-герои производства «Марвелл». Облачитесь с вашей второй половиной и другими родными в костюмы «Железного человека», «Человека-паука», «Тора», «Халка» или любимца малышей школьного и дошкольного возрастов – «Росомахи». Дети до 12 лет гарантированно это оценят.


Данные персонажи вряд ли знакомы взрослым, но с поиском костюмов не будет никаких проблем, так как их продают в любом «Детском мире». В вашу праздничную программу следует внести элемент соревнований, особенно если вы празднуете Новый год в компании друзей и их детей. Тогда, детей можно поделить на команды, что усилит радость победы. Не следует останавливать свой выбор на традиционных не связанных между собой конкурсах, а лучше построить целостный сюжет в формате квестов (небольших заданий для команд в привязке к сюжетам супер — геройских фильмов). 


Кульминацией детского веселья станет финальная битва со злодеем, который может быть придуман вами лично. Не стоит переживать о трудностях, которые могут возникнуть в процессе подготовки. Все что от вас требуется – приобрести костюмы и немного ознакомиться с особенностями персонажей и их краткой историей. Тем самым вы обязательно подарите своим детям море эмоций и ярких впечатлений от новогоднего праздника.



Create Account



Log In Your Account