Что подарить парню на новый 2018 год?

Что подарить парню на новый 2018 год?

26.12.2017
2059

В преддверии новогодних праздников перед девушкой встает вопрос, о том что подарить своему парню на новый 2018 год. Так как этот праздник является, пожалуй, одним из самых главных в году, то и подарок хочется подобрать таким образом, чтобы выразить в нем все чувства к своей половине. 

Лучшим вариантом, конечно, было бы заранее узнать у своего парня, что он хочет в подарок на новый год. С помощью различных женских хитростей, можно сделать это не совсем напрямую. Если же этого сделать не удалось, то для этого мы подобрали для вас несколько идей для подарка своему парню. 

Самым оптимальным, станет подарок, связанный с увлечением вашего парня. Наверняка, вы уже очень хорошо изучили интересы друг друга, и поэтому сможете точно сказать, каким хобби увлекается ваша половина. 

Варианты подарка автомобилисту:

- Комплект для подогрева руля и сидений – очень хороший и практичный подарок. Он станет незаменим в наши лютые зимы. Одним из преимуществ такого подарка является то, что вы сами им, скорее всего будете пользоваться.

- Чехлы на сиденья. Вы можете выбрать их интересного дизайна, и угадать с подарком, и при этом такой подарок будет очень нужным. 

- GPS- навигатор. Нужный гаджет для любого автомобилиста.

- Подставка под телефон. 

- Мини-пылесос для машины. Станет незаменимым помощником при уборке автомобиля, в разы облегчив эту процедуру.

Варианты подарка спортсмену:

- Форму для занятия определенным видом спорта (бутсы, коньки,спортивная одежда).

- Спортивный инвентарь (гири, велосипед, беговая дорожа)

- Спортивное питание. 

- Сертификат в спортивный магазин.

- Абонемент в зал, либо на занятия определенным видом спорта.

Универсальные подарки парню на новый год:

- Билет на концерт любимой группы, исполнителя, юмористический концерт. 

- Одежда. На новый год, как и на любой другой праздник отличным подарком станет предмет одежды. Такой подарок является универсальным и нужным, при этом можно сохранить индивидуальность такого подарка. Шарф, шапка, варежки, свитер, футболка или рубашка – простор для идей огромен.

- Подарок-гаджет. Телефон, ноутбук, музыкальный плеер, «умные» часы, планшет, наушники и различные приспособления для гаджетов для современного человека станут отличным и беспроигрышным подарком. 

К любому выбранному подарку в поздравительный пакет можно положить, что то новогоднее, чтобы добавить немного праздничных красок. Например, светящуюся новогоднюю игрушку, красивую гирлянду, сладкий новогодний подарок, брелок с символом нового года. 

Каким бы не был подарок, важно подарить его с любовью – и он будет оценен!



Create Account



Log In Your Account