Что подарить девушке на новый 2018 год?

Что подарить девушке на новый 2018 год?

26.12.2017
2003

Осталось немного времени до Нового года. Уже сейчас улицы украшают фонариками, гирляндами, ёлками. Они добавляют уют и новогоднюю атмосферу в серые рабочие будни и напоминают о скором наступлении праздничных каникул и выходных. Самая сложная, но при этом и самая приятная часть подготовки к этому зимнему празднику - покупка подарков. У каждого человека свой характер, свои вкусы, поэтому выбирать их нужно с особой теплотой и заботой. В этой статье мы расскажем об универсальных новогодних подарках, которые понравятся всем представительницам женского пола.

Украшения и аксессуары

У каждой женщины свои вкусовые предпочтения. Одна может любить футбол, другая остается неравнодушной к балету, однако все любят украшения. Приятнее получать изделия из дорогих металлов: золота, серебра, бронзы, но такой подарок может быть дорогим. Часы являются неплохим аксессуаром, особенно если считать, что их делают на любой вкус. Вы можете приобрести как обычные часы в стиле минимализм, так и с принтами. В последнее время все чаще можно встретить электронные часы, в функции которых может входить шагомер, секундомер, часы и т.д.

Книги и бумажная продукция

Очень грустным остается тот факт, что очень малое количество людей в современном мире любят читать. На самом деле читать любят все, просто некоторые еще не подобрали нужную им книгу, которую смогли бы оценить по достоинству. Попробуйте привить у человека любовь к чтению, найдите ту самую книгу. Подбирайте ее с особым вниманием, не нужно хватать первую книгу на полке. Перед походом в магазин изучите книжные новинки, почитайте отзывы. Можно подарить девушке и книгу, связанную с ее деятельностью. Девушка работает поваром? Купите ей книгу с рецептами или блокнот для записи рецептов. Если вы боитесь делать такой рискованный подарок, то блокнот - это отличная замена книге. Там человек сможет самостоятельно записывать мысли, рисовать. 

Принадлежности для хобби

У каждого человека есть талант к чему-либо. Кто-то хорошо рисует, а кому-то нравится играть на гитаре. Учтите все эти таланты и предпочтения и купите то, что уж точно понравится девушке. Не стоит экономить на подарке, нужны именно профессиональные принадлежности, которые стоят очень дорого. Если вы не замечали за ней увлеченность в какой-либо деятельности, то купите ей абонемент на какие-нибудь курсы, например, по журналистике. Вдруг ее заинтересует карьера журналиста, и она решит всю жизнь ей заниматься? Посещать курсы и мастер-классы можно и по декупажу, актерскому мастерству, пению, танцам и т.д.

Настольные и компьютерные игры 

Лучший способ скрасить вечер с друзьями - поиграть во что-нибудь, поэтому подарок в виде настольной игры будет как нельзя кстати, особенно если учитывать их огромное разнообразие. Они могут быть как логическими, например, “Турбосчет”, “Прогеры”, “Абалон”, так и на скорость: “Альяс”, “Тик-Так-Бум”. Понравиться могут и компьютерные игры, однако при покупке стоит учитывать как характеристики компьютера, так как игра может не подойти на ОС, так и возраст девушки.



Create Account



Log In Your Account