Выбираем модный купальник

Выбираем модный купальник

04.06.2021
862

Приближается сезон летних каникул и волнующих путешествий. 

А креативные модельеры со всего мира уже подготовили несколько стильных коллекций разнообразных купальных костюмов и пляжных аксессуаров. Каждая модница сможет найти вариант, который лучше всего подходит их типу телосложения и подчеркивает их индивидуальность.

Одним из самых неожиданных сюрпризов, преподнесенных дизайнерами, стали купальники, в точности воспроизводящие модели середины прошлого века. Они сделаны из современных эластичных материалов, дополненных декоративными новинками, но в целом сохраняют неповторимый колорит того времени. Чулки с завышенной талией и классической линией, строгие шорты или юбка-купальник помогут скрыть мелкие ошибки и добавить шарма. И многие стилисты сделали почти забытый лиф-бандо главным элементом коллекции.

Еще одна неожиданная модель нового пляжного сезона - линия с высоким воротом, предполагающая максимально закрытую шею и скрывающая многие недостатки фигуры. Эти купальники напоминают спортивные мини-костюмы и с восторгом встречают представительницы слабого пола.

Модель танкини остается популярной. Майка осталась без изменений, а плавки имеют более высокий подъем, чем обычно.

Красоту и грацию стройных женщин подчеркнет нестареющий вариант бикини. Этим летом предлагается разнообразить «маленький» купальник яркими сочными цветами и экстравагантными контрастными рисунками. Экстравагантные женщины могут выбирать смелые и необычные сочетания (например, этим летом сочетание лимонного и алого может радовать глаз).

А у смелых и решительных красавиц есть возможность выбрать комплекты с купальником и лифом разных оттенков. Важнейшее требование к купальнику - традиционный комфорт и соответствие индивидуальным особенностям фигуры.



Create Account



Log In Your Account