Как правильно и красиво красить губы?

Как правильно и красиво красить губы?

20.03.2016
1160

Каждая женщина любит красить губы, но каждая знает, как это правильно делать. Вот несколько советов, как это делать:

Во-первых, перед нанесением помады губы следует увлажнить специальным средством, которое защитит ваши губы от сухости и обветривания. Затем с помощью спонжика необходимо намазать основу под макияж.

Постарайтесь нанести средство так, чтобы каждая трещинка и впадинка на губах покрылась им. Это поможет нанести помаду ровным слоем на область губ. После этого следует на губы нанести пудру, чтобы помада находилась максимально долго.

Используя карандаш для губ, нужно нарисовать контур, который сразу делается по верхней губе, а затем по нижней. После этого губы можно заштриховать карандашом, чтобы контуры не были видны. Обязательно выбирайте карандаш на тон темнее цвета помады.

Затем после того как нарисован контур кисточкой можно накрасить губы. Помаду следует наносить не только с наружи, но и немного внутри. Если же у вас не получилось равномерно уложить помаду, то тогда с помощью палочки с ватой аккуратно удалите ее, а затем то место запудрите и вновь попробуйте нанести ее.

И в самом конце необходимо с помощью одноразовой салфетки промокнуть губы. Это делается для того, чтобы помада лежала дольше и для того, чтобы убрать излишки ее.

Надеемся, что эти советы помогут вам! Желаем удачи!



Create Account



Log In Your Account