Способы выпрямления волос

Способы выпрямления волос

20.04.2016
952

Многие люди с вьющимися и волнистыми волосами хотят иметь длинные, здоровые и прямые волосы. В наше время существует много косметических и химических процедур, которые помогут выпрямить Ваши волосы, но так же, существуют и простые способы, которые смогут помочь Вам выпрямить волосы, не выходя из дома.


Как изменить структуру волос?


Если Вы хотите надолго выпрямить свои волосы, то Вам необходима косметическая обработка волос. Однако если Вы хотите выпрямить свои волосы на день или на пару дней, то эта статья может Вам помочь.


Для начала, Вам необходимо всегда пользоваться кондиционером для волос. Если мыть волосы только шампунем, то волосы начинают виться и свертываться из-за нехватки влаги. Эта тенденция особенно сильно проявляется у людей с сухими волосами.

Применение кондиционера для волос поможет сохранить их влажными. После мытья волос нужно их расчесать и применить парикмахерские крема, чтобы сохранить волосы прямыми.


Определенные продукты стилизации, такие как: гели для укладки, спреи и т.д. могут быть полезными. Для выпрямления так же можно использовать фен.


Использование утюжка


Самым часто используемым методом для выпрямления волос является утюжок (стайлер). Утюжок дает стопроцентное стойкое выпрямление волос. При использовании утюжка, не забывайте про безопасность Ваших волос. Держите утюжок в умеренной температуре, поскольку он не должен быть слишком горячим, когда Вы выпрямляете волосы. Если Вы раньше не использовали утюжок, то воспользуйтесь профессиональной помощью.



Create Account



Log In Your Account