Как ускорить рост ресниц?

Как ускорить рост ресниц?

29.07.2016
1031

Пышные и длинные ресницы всегда были украшением женского лица и дополняли образ. К сожалению, не всем девушкам природой дано ослеплять роскошным взглядом. К тому же, наращивание и применение косметики только усугубляют состояние ресниц.

Предотвратить выпадение, а так же ускорить рост ресниц помогает репейное, касторовое и персиковое масла. Необходимо на пятнадцать минут наносит масло на ресницы с помощью ватного диска. Удобнее использовать кисточку от туши, тщательно промытую и высушенную. Так состав будет равномерно покрывать каждый волос, не попадая в глаза. Масло репейника также поможет увеличить насыщенность цвета и густоту. Самое главное, проводить процедуру аккуратно, чтобы избежать аллергии.

Масла можно смешивать со многими натуральными компонентами: черный чай, ром, сок капусты, моркови, петрушки или алоэ. Важно помнить и о правильном питании. Необходимо включать в рацион такие продукты, как орехи, арбуз, свежие овощи и фрукты, говядину, яйца и молоко.

Нужно понимать, что за один день эффект шикарного взгляда может дать только наращивание, которое портит ресницы. Надо набраться терпения, пересмотреть рацион питания и системно пользоваться маслами.



Create Account



Log In Your Account