Изящные женские ноготки и их дизайн

Изящные женские ноготки и их дизайн

22.08.2016
1052

Каждая женщина мечтает иметь длинные пальцы с длинными красивыми ногтями. Но, к сожалению не всем дамам дано иметь изящные руки и неломающиеся длинные ноготочки.

Повсеместно распространены широкие ладони и короткие ногтевые пластины. Что же делать в такой ситуации. Обратитесь к нам за советом, и мы обязательно вас научим.

Так, если рисунок на ноготь нанесен горизонтально, и вы используете светлые и яркие цвета лака для ногтей, это только усугубит дело. Девушкам, ладони которых не отличаются узкостью, да и ногтевые пластины тоже, лучше всего применять темные, но яркие лаки для ногтей. Они удлиняют ладонь визуально.

Если вы нанесете на ногти ассиметричный рисунок или вертикальную линию, это тоже будет являться плюсом так как ладонь визуально удлинится.

Если говорить о форме ногтя, то к широким ладоням с широкой ногтевой пластиной как нельзя лучше подойдут ногти по форме заостренные к концу. Для того чтобы повлиять на ширину ногтя зрительно, следует оставить неокрашенными края ногтей справа и слева.

Тем, кто любит классику, советуем использовать обычный французский маникюр. При этом можно подбирать сочетание самых разных цветов. Лишь бы они гармонировали друг с другом. Даже если у вас некрасивые ладони и руки, все равно необходимо тщательно заботится о коже на руках. Перед тем как выбрать цвет лака и форму ногтей удалите заусеницы. При этом следует применять специальные размягчающие маски для рук.



Create Account



Log In Your Account