Джинсовый стиль в одежде

Джинсовый стиль в одежде

10.05.2017
1008

Костюм с юбкой из джинсовой ткани

Короткая джинсовая юбочка и джинсовая жилетка или пиджак подойдут для молодой девушки. Если дополнить образ спортивной сумкой и мокасинами, то можно отправляться на теннис или на обычную прогулку. Женщинам подойдет узкая юбка до середины колена или ниже. Так, можно создать деловой образ.

Джинсовый комбинезон

Такой костюм может быть с укороченными штанинами или обычной длины, облегающим или свободным. Если подобрать соответствующие аксессуары, то можно надеть такой наряд на вечеринку. Также особой популярностью джинсовый комбинезон пользуется у беременных женщин.

Одежда из денима, которая предназначена для летнего периода, шьется из более легкого материала, благодаря чему дизайн юбок или брюк дает большой размах для творчества. Модели имеют воланы, оборки, складки.

Цвет

Чаще всего можно увидеть одежду голубого, синего и серого цветов. Однако на модных показах встречаются модели, сшитые из джинсовой ткани бежевого или болотного цвета. Очень интересно выглядит костюм из белого денима, его можно носить в летом и теплой осенью, чтобы подчеркнуть цвет загара тела. Также оригинально выглядит джинс с градиентами.

Дополнительные аксессуары для костюмов из джинсовой ткани

Остаются популярными стразы. Их может быть несколько штук на воротнике или на карманах. В качестве декора также применяют ленточки, бисер, вышивку, молнии, вставки из других видов ткани и цветов.

Подарите себе модные джинсовые новинки! Эта одежда не теряет своей актуальности уже много лет.



Create Account



Log In Your Account