Торговый центр Deepo в Анталии

Торговый центр Deepo в Анталии

02.10.2017
970

Помимо многочисленных архитектурных памятников и музеев в Анталии есть еще и знаменитый Торговый центр Deepo (Al??veri? merkezi Deepo), в стенах которого продает лучшие стоковые вещи на любой вкус и цвет. Тут можно найти более 90 магазинов, в которых представлены исключительно оригинальные вещи от ведущих брендов со всего мира по существенно сниженным ценам. Туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы купить качественные вещи по низким ценам, поэтому знаменитый торговый центр уже успели окрестить центром распродаж.

Официальное открытие состоялось в начале 2004 года, но уже с самых первых дней своего существования его начало посещать огромное количество людей, из которых большая часть, разумеется, туристы. Торговый центр Deepo (Al??veri? merkezi Deepo) работает 265 дней в году без перерывов и выходных, поэтому вы всегда сможете присмотреть себе брендовые вещи и привезти приятный подарок своим родным и друзьям.

Очень интересно то, что располагается кладезь скидок и выгодных предложений неподалеку от аэропорта, поэтому большинству туристов, которые прилетели в Анталию на отдых, начинают свое туристическое путешествие отсюда. Многие приходят сюда, чтобы сделать выгодные покупки до отправления самолета, поэтому владельцы торгового центра решили максимально позаботиться о своих посетителях и установили огромные электронные стенды с расписанием рейсов всех самолетов аэропорта. Благодаря такому удобству вы сможете наслаждаться выгодными покупками и правильно рассчитывать свое свободное время.



Create Account



Log In Your Account